Производство и продажа тротуарной плитки, бортового камня, фасадного камня

125212, Россия, Москва, ул. Адмирала Макарова, 6

Единый call-центр

+7 495 225-22-22

АРХ МОСКВА 2014

22 мая 2014 года


21550.jpg

Выставка демонстрирует лучшие образцы отечественной и зарубежной архитектуры и собирает профессионалов для обсуждения принципов дальнейшего развития архитектурной среды. Темой Московской Биеннале в 2014 году станут Кварталы. В рамках экспозиции актуальных проектов в России, отвечающих требованиям комфортной среды, Концерн «КРОСТ» продемонстрирует жилые кварталы WELLTON PARK и UNION PARK. 22 мая в рамках работы секции «Благоустройство – ландшафтная архитектура» выступит руководитель ландшафтного отдела Концерна Андрей Коровянский, который расскажет о проектах благоустройства КРОСТа и самых актуальных направлениях и тенденциях отрасли.

Концерн также участвует в ежегодном фестивале ландшафтной архитектуры и дизайна GARDEN ФЕСТ. Тема фестиваля – «Городской двор». Экспозиция демонстрирует продукцию промышленного комплекса Концерна: элементы мощения фабрики «ГОТИКА» и деревянные евроокна компании «ДЕКОН». Также представлены и растения из собственных питомников и предметы декора производства завода металлоконструкций.

С проектами Биеннале «КВАРТАЛЫ» можно ознакомиться в Центральном Доме Художника (3 этаж, 16 зал) на Крымском валу. Фестиваль GARDEN ФЕСТ проходит во внутреннем дворе ЦДХ. Деловая программа выставки и более подробная информация - на сайте www.archmoscow.ru