Производство и продажа тротуарной плитки, бортового камня, фасадного камня

125212, Россия, Москва, ул. Адмирала Макарова, 6

Единый call-центр

+7 495 225-22-22

Делегация из Новосибирского университета посетила центральный офис и промбазу концерна «КРОСТ»

27 февраля 2023 года


18 и 19 февраля концерн «КРОСТ» с визитом посетила делегация преподавателей и студентов-будущих экономистов из Новосибирского государственного университета (НГСУ). 18 февраля в здании технопарка на Выборгской гости из Сибири встретились с генеральным директором концерна «КРОСТ» А. Добашиным и руководителями нескольких ключевых подразделений. Диалог был неформальным, увлекательным, с элементами бизнес-игры и математического тренинга. 19 февраля студенты и преподаватели НГСУ приехали на экскурсию в квартал Wellton Park. Об истории комплексной реконструкции 75-го квартала Хорошево-Мневников, о ключевых архитектурных объектах обновленного района рассказала PR-директор концерна «КРОСТ» Анна Рогова.

13_sm.jpg

В этот же день гости побывали в технопарке «Сходня», на промышленной базе концерна «КРОСТ». В ходе экскурсии по цехам фабрики «Готика» генеральный директор предприятия Александр Геллер детально описал процесс производства тротуарной плитки и других элементов мощения. После этого студенты и преподаватели из Новосибирска осмотрели цеха фабрики «Мажино». Заместитель главного технолога Сергей Тряхов рассказал о выпуске индивидуальных инженерных изделий из сборного железобетона, о новых видах продукции завода и планах развития предприятия. На финальном этапе экскурсии гости вникали в тонкости технологических процессов завода металлоконструкций «МКЗ». Начальник участка Глеб Миклашевский продемонстрировал работу станков по раскройке металла, гибочных прессов и постов сварки.

14_sm.jpg

19_sm.jpg

20_sm.jpg

29_sm.jpg

30_sm.jpg

33_sm.jpg

Коммуникации с научными центрами и учебными заведениями – это часть корпоративной культуры, элемент социальной ответственности концерна. Связь фундаментальной и прикладной науки с производством – важнейшее звено, которое позволит не только укрепить экономику страны, но и вывести отечественную промышленность на принципиально новый уровень.