Производство и продажа тротуарной плитки, бортового камня, фасадного камня

125212, Россия, Москва, ул. Адмирала Макарова, 6

Единый call-центр

+7 495 225-22-22

Плитка «Готики» на благоустройстве ЖК «Невский»

10 ноября 2022 года


В 2022 году на благоустройство ЖК «Невский» фабрика «Готика» отгрузила 3678 кв. м продукции. Это брусчатка, тротуарная плитка, бордюрные камни. В настоящее время полным ходом идет благоустройство территории вокруг 6-го корпуса ЖК «Невский». Работы выполнены уже на 85%, все дорожки и тротуары облицованы орнаментальной плиткой из самых востребованных коллекций «Готики» – PROFI и GRANITE. Использована плитка 12 различных форм и цветов, в том числе новинка фабрики – большеформатные плиты GRANITE размером 1х1м, а также фигурная тротуарная плитка треугольной формы специальных цветов – белого, синего и черного.


nevsky.jpeg

krasny.jpg

3.png


Фигурная тротуарная плитка отличается устойчивостью к истиранию, температурным колебаниям и ультрафиолетовым лучам, высокой прочностью и низким водопоглощением. Что касается большеформатных плит, то у этого элемента мощения тоже есть целый ряд преимуществ. Плиты соразмерны человеческому шагу и особенно выгодно смотрятся на больших площадях с пешеходным движением. Четкая геометрия рисунка мощения, минимальное количество швов, значительная площадь лицевой поверхности стали конкурентными преимуществами этого продукта.


56_sm.jpg


Продукция «Готики» во многом способствовало тому, что ЖК «Невский» сегодня стал элементом визуальной идентификации района, знаменитым жилым кварталом, настоящей достопримечательностью Северного округа Москвы.