Производство и продажа тротуарной плитки, бортового камня, фасадного камня

125212, Россия, Москва, ул. Адмирала Макарова, 6

Единый call-центр

+7 495 225-22-22

Проектирование и создание общественных пространств в Подмосковье обсудят на форуме в пятницу

18 августа 2017 года


Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области 18 августа организует форум по вопросам проектирования и создания общественных пространств, на мероприятии будет преставлена выставка проектов благоустройства, реализуемых на территории Подмосковья, сообщает пресс-служба ведомства.

Фабрика "Готика" принимает участие в данном форуме и представляет вниманию посетителей свою продукцию - классические коллекции PREMIUM, PROFI и NATUR, а также новейшую коллекцию GRANITE.

1

По данным пресс-службы, в программе форума запланированы тематические дискуссии и выступления спикеров на следующие темы:

  • «О создании Информационной системы обеспечения градостроительной деятельности Московской области и оптимизации на ее основе системы принятия решений в градостроительной сфере»;
  • «Внесение изменений в действующее законодательство в части порядка выдачи ГПЗУ»;
  • «Разработка ППТ – новый порядок в Московской области»;
  • «О важности качества проекта и внешнего вида объекта»;
  • «АГО. Внешний вид и благоустройство»;
  • «Новеллы градостроительного законодательства. Перспективы» и другие.

Также во второй части деловой программы состоится круглый стол, посвященный благоустройству общественных пространств Подмосковья, уточняется в материале.

В рамках деловой программы форума планируется подписание соглашения о сотрудничестве между правительством Московской области и Национальным объединением изыскателей и проектировщиков «НОПРИЗ», дополняется в сообщении.

В нем уточняется, что мероприятие состоится по адресу: Красногорск, бульвар Строителей, дом 1, минус первый этаж, зал приемов. Время проведения: 18 августа, 10:00 – начало регистрации, 11:00 – начало мероприятия.

2

Кроме того, с 16 по 18 августа на минус третьем этаже Дома Правительства Московской области пройдет выставка проектов благоустройства, реализуемых на территории Подмосковья, добавили в пресс-службе.

Для аккредитации представителей СМИ необходимо направить Ф.И.О., должность и наименование оборудования (при наличии: фотоаппарат, видеокамера, объективы и т. д.) на адрес электронной почты: glavarchmo@yandex.ru до 16 августа, заключается в сообщении.

Источник: портал "Истринские вести"